Coppia di alari in metallo e metallo dorato, XIX secolo
decori di sfingi a tuttotondo poggianti su basamenti riccamente decorati, cm 30x8x24
Time auction 526
Antiques I - Timed Auction
thu 12 - fri 20 March 2020