1279

Scuola emiliana del XVIII secolo
Capricci con architetture

€ 600,00 / 800,00

Scuola emiliana del XVIII secolo Capricci con architetture

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 63x36
Time auction 527

Old Masters - Timed Auction

tue 31 March - fri 17 April 2020