Scuola ferrarese dell'inizio del XVII secolo Madonna con Bambino entro paesaggio
olio su tavola, cm 25x20 entro cornice in legno intagliato e laccato
Time auction 527
Old Masters - Timed Auction
tue 31 March - fri 17 April 2020