1192

Scuola ferrarese dell'inizio del XVII secolo
Madonna con Bambino entro paesaggio

€ 500,00 / 700,00

Scuola ferrarese dell'inizio del XVII secolo Madonna con Bambino entro paesaggio

olio su tavola, cm 25x20 entro cornice in legno intagliato e laccato
Time auction 527

Old Masters - Timed Auction

tue 31 March - fri 17 April 2020