1706

Trittico da camino composto da pendola e coppia di candelabri in bronzo dorato e patinato, XIX secolo

€ 1.200,00 / 1.800,00

pendola con Apollo che suona una lira, cm 40x19x60 e candelabri altezza cm 56
Time auction 537

Antiques - Time Auction

mon 20 April - thu 7 May 2020