195

Lotto di orologi

€ 10,00 / 10,00
Free Bid

Lotto di orologi

lotto di orologi composto da un grande trittico in metallo brunito (h orologio 42cm) un piccolo trittico in metallo dorato e smalto blu (h orologio 26cm), un orologio in bronzo e lacca rossa,(h orologio 40cm) e uno con base in alabastro sormontata da coppa in metallo (h orologio 35cm) e piccolo orologio in metallo dorato h orologio 20cm) (difetti, mancanze,rotture)
Time auction 540

Antiques V

thu 21 May - wed 3 June 2020