Specchiera veneziana di gusto Luigi XV in legno laccato, XIX secolo

€ 600,00 / 800,00
Mot provided

poggiante su due piedini, in lacca con fiori su fondo verde, nella parte superiore personaggi, profili intagliati e dorati, cm 75x44
Time auction 554

Antiques | Time Auction

thu 18 June - thu 2 July 2020