Specchiera veneziana di gusto Luigi XV in legno laccato, XIX secolo
poggiante su due piedini, in lacca con fiori su fondo verde, nella parte superiore personaggi, profili intagliati e dorati, cm 75x44
Time auction 554
Antiques | Time Auction
thu 18 June - thu 2 July 2020