Lot N. 100
Tavolino da lavoro Luigi XV lastronato, XVIII secolo
sul fronte tablette estraibile, sul fianco destro cassetto, all’interno del piano apribile scomparti per gli attrezzi da ricamo, piano in marmo incassato, cm 46x [..]
€ 1.000,00 / 1.500,00