Tavolo in legno intagliato e dorato con piano in marmo giallo di Siena. XIX secolo (alcuni elementi del XVIII secolo)
gambe arcuate, cm 145x81 (mancanze)
Time auction 559
Antiques Selected | Time
fri 19 June - fri 3 July 2020