176

Salotto in stile Luigi XVI in legno intagliato e dorato, XX secolo

€ 800,00 / 1.200,00

composto da divano, console con specchiera, due poltrone, tre sedie, vetrina, tavolo e trespolo reggi vaso
divano cm 120x70x88, tavolino cm 80x60x75, trespolo cm 35x120, vetrina cm 84x35x185, due poltrone cm 77x58x80, tre sedie, cm 46x43x88, console cm 123x45x250
Time auction 560

Fine Art September | Timed Auction

fri 11 - mon 21 September 2020