176

Salotto in stile Luigi XVI in legno intagliato e dorato, XX secolo

€ 800,00 / 1.200,00

composto da divano, console con specchiera, due poltrone, tre sedie, vetrina, tavolo e trespolo reggi vaso
divano cm 120x70x88, tavolino cm 80x60x75, trespolo cm 35x120, vetrina cm 84x35x185, due poltrone cm 77x58x80, tre sedie, cm 46x43x88, console cm 123x45x250