Lotto composto da due coppe in giada, un porta thè in porcellana, una ciotola in vetro intagliato, due tazzine Compagnia delle Indie e una bottiglia in porcellana Satsuma, Cina/Giappone, XVIII-XIX secolo
Lotto composto da due coppe in giada, un porta thè in porcellana, una ciotola in vetro intagliato, due tazzine Compagnia [..]
misure varie
Time auction 564
Oriental Art | Time Auction
thu 10 - wed 23 September 2020