Lotto composto da due piatti e una ciotola senza coperchio in porcellana a smalti policromi di dimensioni e decori differenti, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Lotto composto da due piatti e una ciotola senza coperchio in porcellana a smalti policromi di dimensioni e decori differenti, [..]
ciotola: cm 13x16,5; piatti: diam da cm 15 a cm 27
Time auction 564
Oriental Art | Time Auction
thu 10 - wed 23 September 2020