Walking sticks for Collectors | Cambi Time

78

Bastone con impugnatura verticale in osso e scultura di una scena erotica tra un fauno ed una capra, Germania, fine XIX secolo

€ 900,00 / 1.000,00

Bastone con impugnatura verticale in osso e scultura di una scena erotica tra un fauno ed una capra, Germania, fine XIX [..]

Collare in metallo dorato. Asta in ebano con inserti in avorio. Piccolo puntale in osso.
Lunghezza cm 99
Time auction 572

fri 22 January - thu 11 February 2021