Old Prints and Engravings | Cambi Time

Tiepolo, Giovanni Battista e Gian Domenico.
Sei incisioni di e da Giovanni Battista Tiepolo, tra queste: La femme aux deux mains posées sur un vase; La vierge, St. Antoine, St. Geoges.

€ 300,00 / 400,00

Tiepolo, Giovanni Battista e Gian Domenico. Sei incisioni di e da Giovanni Battista Tiepolo, tra queste: La femme aux deux [..]

Bruniture e lievi difetti.