Scrittoio Luigi XV a ribalta, Francia XVIII secolo
gambe arcuate, scrittoio con piano in pelle e cassettini all’interno della ribalta, decorazioni e scarpette in bronzo cesellato e dorato, cm 92x43x98
Time auction 581
Antiques January | Time Auction
mon 25 January - wed 10 February 2021