Nino Lo Duca (1940)
Alfabeto umano (LOVE) foto pittura Fotografia del 1970, dipinta nel 2020

€ 600,00 / 700,00

Nino Lo Duca (1940) Alfabeto umano (LOVE) foto pittura Fotografia del 1970, dipinta nel 2020

stampa digitale dipinta a mano, cm 33,5x50
firmata, intitolata e datata al retro
Etichetta al retro del fotografo

Timed Auction | Nino lo Duca

mon 19 - mon 26 October 2020
On line