Nino Lo Duca (1940) Valerio Adami nello studio a Montecarlo, Francia, 1980
stampa fotografica a colori su pannello forex, cm 20x30 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro del fotografo. pp. 216-217
More information
Bibliografia: Arte & fotografia, Nino Lo Duca, artisti visti da un artista 1972/2014, Edizioni arte & fotografia, 2014, p. 216 Pubblicazioni: Rivista Photo Professional, Canon Edition, Luglio 2017, p. 18-23
Time auction 582
Timed Auction | Nino lo Duca
mon 19 - mon 26 October 2020