Tre contenitori per olio santo in argento fuso, sbalzato e cesellato. La coppia Genova XIX secolo; l'altro XIX secolo (apparentemente privo di punzonatura)

€ 300,00 / 400,00

Tre contenitori per olio santo in argento fuso, sbalzato e cesellato. La coppia Genova XIX secolo; l'altro XIX secolo (apparentemente [..]

gr. 240, cm 9 e cm 6

Silvers | Cambi Time

wed 31 March - wed 14 April 2021
On line