Gruppo con quattro figure a tavola Germania, probabilmente Turingia, Manifattura indeterminata, XX secolo
Porcellana. Marca: apocrifa di Frankenthal con “CT” e corona, in blu. Dimensioni: altezza cm 23,1; cm 26,5x20,8. Conservazione: estesi restauri alla base; usure all’oro