Gruppo con sei putti in girotondo e musicanti attorno ad un albero Probabilmente Napoli, XX secolo
Porcellana. Marca: N con corona, in blu; diversi numeri impressi. Dimensioni: altezza cm 31,9; diametro base cm 18,4. Conservazione: qualche mancanza e piccole sbeccature; ad un putto flauto e mano restaurati