Una terrina a forma d’anatra del XX secolo e parti di servizi da tè e caffè

€ 350,00 / 450,00

Anatra. Marca: ”GPL”. Altezza cm 27,5; cm 36x21. Conservazione: coperchio rotto all’altezza del collo e ricomposto in restauro

Parti di servizi in porcellana di diverse manifatture con sbeccature; felature e qualche mancanza
Time auction 591

Ceramics | Timed Auction

wed 17 - wed 31 March 2021