96

Una zuccheriera, un scatolina a forma di uovo e una ciotolina Ungheria, Manifattura Herend, XX secolo e anno 2014

€ 10,00 / 10,00
Free Bid

Porcellana policroma. Marca: ”Herend Hungary Handpainted e simbolo della manifattura; sotto la ciotolina marca giubileo del 2014 per il 175° anno di fondazione della manifattura. Altezza massima cm 10,5. Conservazione: ottima
Time auction 591

Ceramics | Timed Auction

wed 17 - wed 31 March 2021