Scuola genovese del XVII secolo Vergine con il Bambino, San Giovannino, due santi e angeli
penna e inchiostro bruno acquerellato su carta, mm 427x282
Reca numero di inventario in alto a sinistra
Provenienza: Genova, coll. Santo Varni; Venezia, coll. privata