66

Bartolomeo Pinelli (1781-1835)

€ 2.500,00 / 3.000,00

Quattro opere su carta di vari soggetti e dimensioni: Carceri. China e biacca su carta, cm 15x21. Firmato in basso a destra; Marionette. Acquerello su carta cm 18,5x18. - Carceri. China su carta, cm 15x21 - L’altalena. Acquerello su carta. Cm 25x32,5
Live auction 600

Italian Dwellings

wed 17 March 2021
FIRST SESSION    17/03/2021   Hours 10:00 am
Lots 1/238
SECOND SESSION    17/03/2021   Hours 03:00 pm
Lots 239/455