19th and 20th Century Paintings | Cambi Time

Anonimo, fine XIX, inizi XX secolo
Scena di battaglia orientalista

€ 700,00 / 1.000,00

Anonimo, fine XIX, inizi XX secolo Scena di battaglia orientalista

olio su tela, cm 70x80