19th and 20th Century Paintings | Cambi Time

Giuseppe Pesa (1928-1992)
Natura morta con fiori

€ 600,00 / 800,00

Giuseppe Pesa (1928-1992) Natura morta con fiori

olio su tela, cm 50x40, firmato in basso a destra