19th and 20th Century Paintings | Cambi Time

Ugo La Palma (?)
Ritratto di vecchio

€ 100,00 / 200,00

Ugo La Palma (?) Ritratto di vecchio

olio su tavola
cm 19x14
firmato e datato ’23 in basso a destra