Consolle in legno intagliato e dorato di gusto luigi XV. XIX-XX secolo
gambe arcuate intagliate con motivi fogliacei, fascia traforata centrata da decoro floreale, piano in marmo cm 114x58x96
Time auction 602
Antiques | Cambi Time
fri 9 - thu 22 April 2021