Modern and Contemporary Art - I Session - I

Virgilio Guidi (1892-1984) Veduta dell'Isola di San Giorgio, anni '60  - Auction Modern and Contemporary Art - I Session - I - Cambi Casa d'Aste

Virgilio Guidi (1892-1984)
Veduta dell'Isola di San Giorgio, anni '60

€ 2.500,00 / 3.500,00

Virgilio Guidi (1892-1984) Veduta dell'Isola di San Giorgio, anni '60

olio su tela, cm 60x100
firmato al retro e autenticato al retro dall'artista il 19/1/1974
Autentica dell’artista su fotografia
Live auction 604

thu 8 July 2021
Milan
SINGLE SESSION 08/07/2021 Hours 10:00