Marco Gastini (1938) Uno con cinque, 1974
acrilico, contè e pastello su carta, cm 70x503
Opera composta da 5 elementi
intitolato, datato e firmato al retro
Timbro al retro di Carlo Grossetti Salone Annunciata, Milano Opera registrata presso l’Archivio Marco Gastini, Torino, con il n. 1974/117 n. 0009, in data 11/04/2018