Toti Antonio Scialoja (1914-1998) Senza titolo, 1989
vinilico su cartone applicato su tela di canapa, cm 100x70
firmato e datato al retro
Opera registrata presso la Fondazione Toti Scialoja, Roma, con il numero di archivio 168921, in data 22 gennaio 2021