Scuola bolognese del XVI secolo
Sacra Famiglia con San Giovannino e angelo

€ 15.000,00 / 18.000,00

Scuola bolognese del XVI secolo Sacra Famiglia con San Giovannino e angelo

olio su tavola, cm 82x65 in cornice dorata
More information
L'opera รจ corredata di Attestato di Libera Circolazione
Live auction 610

Old Masters

wed 16 June 2021
SINGLE SESSION 16/06/2021 Hours 15:00