ZENITH - Coppia di svegliette carica manuale in metallo dorato con decori smaltati a motivi floreali e marini, anni '30
Marchio/Brand: Zenith
Anno/Year: circa 1930
Quadrante/Dial: Bianco, uno con mancanze/White, one with losses
Materiale/Material: Metallo dorato/Gilt metal
Dimensione/Dimension: 6 cm, 7 cm