Madonna Velata Rilievo in marmo bianco, cornice in legno ebanizzato Arte lombarda del XIX secolo Innocenzo Fraccaroli (Castelrotto di Valpolicella 1805 - Milano 1882)
Madonna Velata Rilievo in marmo bianco, cornice in legno ebanizzato Arte lombarda del XIX secolo Innocenzo Fraccaroli (Castelrotto [..]
cm 25x20 Firmato Inn. Fraccaroli 1873
Live auction 615
Sculpture and Works of Art
thu 17 June 2021
SINGLE SESSION 17/06/2021 Hours 14:30