Coppia di candelabri Probabilmente Germania, fine XIX o XX secolo
Porcellana. Marca: pseudo marca di Meissen con spade in blu. Altezza: cm 53 circa. Conservazione: qualche insignificante sbeccatura ai fiori
Time auction 623
Table furniture | Cambi Time
tue 22 June - wed 7 July 2021