Otto bicchieri da whisky Francia, Manifattura Baccarat, metà del XX secolo circa
Cristallo. Marca: simbolo grafico della manifattura Baccarat France inciso. Conservazione: ottima
Al lotto si aggiunge 1 bicchiere molato con una piccola sbeccatura al bordo