120

Parte di servizio Francia, Limoges, XIX -XX secolo

€ 10,00 / 10,00
Free Bid

Porcellana. Marca: “Limoges France” in verde. Conservazione: mancanze all’oro e allo smalto; sbeccature

Il lotto è così composto: 4 piatti piani (di cui 3 con sbeccature al bordo); 1 alzatina (sbeccata al bordo); 1 ciotola; 1 ciotola trilobata
Time auction 623

Table furniture | Cambi Time

tue 22 June - wed 7 July 2021