89

Parti di servizi per quattro persone

€ 700,00 / 800,00

Terraglia. Marca: assente. Conservazione: mancanze; sbeccature

Il servizio composito รจ formato da: 4 piatti fondi; 9 piatti piani; 8 piatti da dessert; 2 piatti da portata ovali

Al lotto si aggiungono: 1 zuppiera; 1 piatto da portata rotondo; 1 piatto da portata rotondo; 1 legumiera (coperchio non originale) di altro servizio
Time auction 623

Table furniture | Cambi Time

tue 22 June - wed 7 July 2021