169

Servizio da macedonia Francia Manifattura Baccarat, seconda metà del XX secolo

€ 150,00 / 250,00

Cristallo. Marca: simbolo grafico della manifattura con Baccarat France” incisi all’acido. Conservazione: 3 coppe con piccole sbeccature al bordo superiore

Il servizio per 6 persone è composto da 6 ciotoline con sottopiatto; 1 ciotola da portata
Time auction 623

Table furniture | Cambi Time

tue 22 June - wed 7 July 2021