Servizio da tè Albisola, Manifattura M.G.A., Fabbrica di Ceramiche d'Arte Tradizionali e Moderne Giuseppe Mazzotti”, 1920 [..]
Maiolica policroma. Marca: M.G.A. in nero. Conservazione: qualche sbeccatura
Il servizio conta: 12 tazze; 11 piattini da torta; 1 teiera