From Viazzi to Balla, Italian artists from a Genoese collection

317

Alessandro Milesi (1856-1945)
Ritratto di Giorgio, figlio di Angelo Balbi

€ 1.500,00 / 2.000,00

Alessandro Milesi (1856-1945) Ritratto di Giorgio, figlio di Angelo Balbi

olio su tela
cm. 50x40
firmato in alto a sinistra