From Viazzi to Balla, Italian artists from a Genoese collection

313

Alfredo Vaccari (1877 - 1933)
Danza sarda

€ 400,00 / 600,00

Alfredo Vaccari (1877 - 1933) Danza sarda

olio su tela, cm 41x57, firmato e datato in basso a sinistra