118

Tondo Castelli, XIX secolo

€ 500,00 / 700,00

Tondo Castelli, XIX secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Diametro cm 35 circa; cornice cm 44,5. Marca: assente. Conservazione: ottima; cornice rotta in 3 parti