Paintings from the Giorgio Forattini collection | Timed Auction

Artista della metà del XIX secolo
Ritratto di gentiluomo Ritratto di gentildonna

€ 400,00 / 500,00

Artista della metà del XIX secolo Ritratto di gentiluomo Ritratto di gentildonna

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 54x45 (estesi restauri)
Time auction 637

tue 23 March - wed 7 April 2021