Calamaio Argento fuso, sbalzato, traforato, cesellato e vetro molato Marchi della città di Sheffield per l’anno 1865 e dell’argentiere H. Wilkinson & Co.
Calamaio Argento fuso, sbalzato, traforato, cesellato e vetro molato Marchi della città di Sheffield per l’anno 1865 e dell’argentiere [..]
cm 23x16x13
Live auction 640
The Bucci-Errani collections in Faenza
tue 15 June 2021
SINGLE SESSION 15/06/2021 Hours 15:00