Coppia di consolle a goccia in legno scolpito e dorato, nei modi dell'arte barocca italiana del XVIII secolo, probabile [..]
cm 93x40x70 Decori intagliati di gusto rococò a volute, elementi fogliacei. Piano sagomato in marmo
Live auction 640
The Bucci-Errani collections in Faenza
tue 15 June 2021
SINGLE SESSION 15/06/2021 Hours 15:00