The Bucci-Errani collections in Faenza

Importante consolle in legno intagliato, laccato e dorato. Venezia metà XVIII secolo

€ 6.000,00 / 8.000,00

cm 153x72x91
piano in marmo, decori a doratura a fiori e motivi vegetali su fondo blu