The Bucci-Errani collections in Faenza

Pendola da tavolo in bronzo dorato. Francia XIX secolo

€ 2.000,00 / 3.000,00

cm 47x24
Quadrante smaltato a numerazione romana per le ore e araba per la minuteria, firmato Foulliere.
Base sagomata sormontata da toro

tue 15 June 2021
SINGLE SESSION 15/06/2021 Hours 15:00