The Bucci-Errani collections in Faenza

68

San Luca Rilievo in legno policromo e dorato Germania o Tirolo XV secolo

€ 8.000,00 / 10.000,00

cm 78x42x21
Opera dichiarata di interesse storico artistico particolarmente importante ed รจ soggetta a vincolo da parte della Sovrintendenza per i Beni Storico-Artistici LOTTO NON PRESENTE IN ESPOSIZIONE