San Luca Rilievo in legno policromo e dorato Germania o Tirolo XV secolo
cm 78x42x21
More information
Opera dichiarata di interesse storico artistico particolarmente importante ed รจ soggetta a vincolo da parte della Sovrintendenza per i Beni Storico-Artistici LOTTO NON PRESENTE IN ESPOSIZIONE
Live auction 640
The Bucci-Errani collections in Faenza
tue 15 June 2021
SINGLE SESSION 15/06/2021 Hours 15:00