111

Coppia di alzate Probabilmente Francia, seconda metà del XIX secolo

€ 240,00 / 300,00

Porcellana. Marca: non visibile. Dimensioni: altezza cm 28,5. Conservazione: buona.
Montatura in metallo dorato