Coppia di vasi Probabilmente Delft, XIX o XX secolo
Maiolica in monocromia blu di cobalto. Marca: assente. Altezza cm 30. Conservazione: buona; insignificanti sbeccature ai bordi
Time auction 646
Ceramics | Cambi Time
fri 16 - thu 29 July 2021